На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский журнал FCW

11 подписчиков

Как наслаждаться жизнью: рецепты героев-неудачников из книг и фильмов

Часто мы хотим посмотреть фильм, чтобы поднять себе настроение и зарядиться от главного героя оптимизмом. Сегодня мы напомним вам истории о героях-неудачниках, которые умеют наслаждаться жизнью. Посмотрите многочисленные фильмы, снятые по этим книгам, и день обязательно заиграет новыми
...Далее

Интересные факты об обычных американцах

Многим кажется, что американцы хитрые, злые, неискренние. И русских не любят... Не нужно обобщать! Люди, в основном, везде одинаковые: добрые и злые, умные и глупые, подлые и честные. А вот традиции, взгляды у всех народов разные. 
...Далее

Предсвадебные приметы и традиции

В один из самых счастливых дней жизни надо помнить, что почти все традиции и обряды свадеб имеют многовековой опыт наших предков и несут собой защиту от дурного глаза завистников и недоброжелателей. Они сформировались для сохранения мира, счастья и любви в семье. 
...Далее

Как организовать свадьбу мечты

Череда событий нашей жизни окрашена разными красками и эмоциями - радостными, грустными, трогательными, счастливыми. Именно от силы эмоций зависит, останется ли этот день в памяти на долгие годы, или сотрется по прошествии времени. 
...Далее

Выбираем букет для мужчины

Когда речь заходит о букете, мы чаще всего подразумеваем, что кавалер вручает цветы даме. Цветы для мужчины, в нашем сознании, чаще всего ассоциируются либо с любимыми артистами, либо с проводами в последний путь. Однако постепенно эта тенденция начинает меняться. Сегодня преподнести в подарок
...Далее

Картина дня

наверх